Ура - патриотизм на чистоплотности Тбилиси не отражается... видео.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Центр Тбилиси очень красивый и живописный. И я всегда везде говорю, если бы не серые, огромные пригороды и более высокая городская культура - Тифлис был бы вообще красавцем! Но, на мой взгляд, город довольно грязный и те, кто говорит, что он чистый и сами граждане стали намного чище - на мой взгляд, попросту лгут, ну, или сами являются грязнулями, которые не видели чистоту и не ценят ее.
Понятно, что можно положить в соцсети открытки с видами, но, я увидел открытую на тбилисском политфоруме тему в связи с грязью в Тбилиси https://forum.ge/?f=29&showtopic=34859335 и решил тоже выставить это видео.
И поверьте, если бы авторы видео захотели - можно было бы снять все красноречивее.
Виновата мэрия? Да. Но так было и пять лет, и десять лет назад. Кто виноват? Виноваты жители столицы, которые, я считаю, очень далеки от патриотизма в этом плане.
В городе нет субботников, студенты учаться, нередко, в грязнейших корпусах, зайдите в их лекционные залы... в том же ТСУ!, школьники мусорят на глазах у родителей, тротуары захажены собачьими какашками, культуры чистоты - нет. Наверное, поэтому, никого не раздражает уличная торговля на тротуарах и то, что сверху - по прежнему нередко выбрасывают мусор. Массовый ура-патриотизм на чистоплотности Тбилиси никак не отражается...
Снято 11 мая...