Спурт Краснодара Кононова и Галицкого! Ростов не выдерживает. Прогнозы.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Нынешний чемпионат России -  интересен борьбой за все - чемпионство, места в Лиге чемпионов, за зону вылета, за третье место... Осталось несколько туров -ничего не ясно.

Краснодар выигрывает у Анжи на момент написания материала -  3-0 ( два года забил Смолов) .  Федор, вероятно, станет первым, за последние годы, россиянином, лучшим бомбардиром чемпионата. Краснодар играет в очень приятный, техничный, открытый футбол и это не может не нравиться болельщикам.

Про роль Галицкого я уже писал, но, повторяюсь, в отличии от ФК "Ростов" -  менеджмент Краснодара -  просто пример для подражания для большинства российских команд. Строится и в этом году будет сдан красавец стадион.

Состав -  хороший, но я бы выделил двух -  оба россияне.  Смолов -  в нападении и вратарь Крицюк, который, вполне возможно,  может стать  заменой Акинфееву в скором времени.

Кто станет чемпионом России?  Я думаю -  ЦСКА. За Лигу ( 2 место)  будут бороться Зенит и Краснодар. Очень бы хотелось, чтобы Ростов попал в Лигу Европы.

А вот махачкалинский Анжи, у него сложный график и, высока вероятность, что СК останется с одной командой в "вышке".  Грозненский "Терек" притормозил, но, команда в целом, очень хорошая, добротная.

А вот и строящийся стадион Краснодара. Должен быть сдан уже в этом году! Дизайн очень оригинальный.