Согласен с мишистами... поведение республиканцев и ситуация в "Мечте" - абсурд и позор!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По заявлению одного из лидеров «Единого Нац. движения» (ЕНД) Давида Бакрадзе то, что Республиканская партия сохраняет за собой министерские портфели и в то же время переходит в оппозицию, является просто введением общественности в заблуждение.

«Невообразимо, чтобы половина партии была у власти ( те, которые имеют министерские портфели), а другая ее половина – в оппозиции. Такое в политике не случается и это означает, что этот процесс продолжится до полного выхода республиканцев из коалиции» - так откликнулся один из лидеров «Единого Национального движения» (ЕНД) Давид Бакрадзе на решение о роспуске коалиции «Грузинская мечта» и самостоятельном участии входящих в нее субъектов в парламентских выборах 2016 года.

Чтобы было понятнее  не грузинским читателям, я приведу аналогии... Представьте, что сегодня -  в правительстве России -  люди, органически не переносящие Путина и Единую Россию и даже не скрывающие этого!

Спикер парламента, муж министра обороны, и оба, косвенно, являются совершенными оппонентами  человека, который является, де факто, либером и основателем Грузинской Мечты....

Я не хочу даже называть все это словом, которое вертится у меня на языке... Такое сумасшествие я вообще не могу представить   у и наших  соседей - в Азербайджане и в Армении..

Это какими же надо быть лицемерами, чтобы за должности -  вот так вот омерзительно себя вести, и еще и пытаться  при этом сохранять лицо.

Вне всякого сомнения -  те же мишисты, намного более достойны в своей борьбе, хотя бы в том, что не спят  за подачки с тем, кого презирают.