На Украине покусились на честь великого реформатора из Грузии...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

После  крайне неловного положения, в которое, на потеху всей Европе, попал недавно Арсений Яценюк, на Украине  новая "перемога"... 

Министр внутренних дел  Арсен Аваков запустил стаканом с водой и оскорбил великого реформатора Саакашвили,  того самого, который сделал из Грузии супергосударство и за это его отсюда прогнали с позором. Ниже читайте, что написал сам Аваков о Мише и этом инциденте.

В Грузинских  и украинских соцсетях активно обсуждают эту тему...https://forum.ge/?f=29&showtopic=34816284

Мише, кажется, уже неинтересна Одесса, он сделал из нее "экономический оазис", и теперь, принялся молоть языком, оскорбляя всех и вся, бездокозательно, как это было в полностью подконтрольной ему Грузии. Но если в Грузии это ему сходило с рук, потому что -  все было под Мишей, то, на Украине еще остались посты, которые занимают, собственно, украинцы.

  Лидер  Украины -  цэ Европы,  Порошенко - грудью защищающий цивилизованный мир от северной орды, белых ходоков,  бурятских полков и  ненавистных  чебурашек, пока комменатриев не делал.

Болтливый "Прометей" Саакашвили обижен на всех и вся и  выкрикивает, что почти вся власть на Украине - воры -  только Миша и те грузины, которых он привез,  порядочные люди,  жизнь свою готовы отдать за Украину. Как в свое время за Грузию.