Разговоры о возвращении Иванишвили в политику? Он никуда и не уходил!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Не будет ничего удивительного, если бывший премьер Бидзина Иванишвили решит вернуться в политику" - заявил министра энергетики Грузии Кахи Каладзе, комментируя  слова  члена правящей команды З. Дзидзигури, что коалиция «Грузинская мечта» примет участие в выборах 2016 года вновь под лидерством Бидзины Иванишвили.
«Что касается господина Бидзины Иванишвили, - вы знаете, что «Грузинская мечта» основана этим человеком. Соответственно, в том, чтобы он принял решение включиться, вернуться в политику, думаю, нет ничего удивительного, однако мне вместо господина Бидзины сложно дать какой-либо ответ на этот конкретный вопрос», - заявил Каха Каладзе.

Я  писал уже неоднократно и вновь повторюсь, Бидзина Иванишвили вернется в политику, если  перед выборами  в 2016 г. не будет уверенности в большом преимуществе "Грузинской мечты" на оппонентами.

На мой взгляд, пока  "Грузинская Мечта"  -  единоличный лидер популярности в Грузии. Ее преимущество над ближайшими оппонентами -  Нацджвижением,  ощутимо.   Если кто-то всерьез думает, что Грузия ждет не дождется возвращения хихикающего Миши, лишенного, кстати, гражданства,  в страну -  он,  либо ничего не понимает в ситуации в стране, либо, является жертвой пропаганды активистов добра им. Саакашвили, которые до сих пор очень активны в СМИ и соцсетях.

Думаю, в будущем парламенте преимущество мечтателей над мишистами будет намного значительнее, чем сейчас. Нет, не потому, что мечтатели популярны -  а потому, что мишисты -  ненавистны большинству!

Вернется же Иванишвили в политику или нет -  невозможно спрогнозировать.  Не секрет, что Иванишвили из политики никуда и не уходил.

А что касается болтовни -  будет участвовать -  не будет... Грузия -  южная страна, и здесь количество болтушек катастрофически высокое. Эти болтушки никогда не отвечают за свои слова... просто, выкрикивают, потому что, по другому и не представляют  свою функцию, а что им еще делать?

Где много Солнца, там всегда очень много слов...:-)))

До выборов  не близко,  и  я не вижу смысла поднимать ажиотаж там, где нет никаких предпосылок для этого.