Россия признала, взрыв пассажирского самолета - теракт!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Смерть 220 человек, находящихся на борту российского самолета над Синаем, официально признана терактом.

"Можно однозначно сказать, что это террористический акт", — заявил министр ФСБ РФ Бортников во время совещания об итогах расследования причин крушения российского самолета в Кремле под председательством президента Владимира Путина.

"Убийство наших людей на Синае — в числе наиболее кровавых по числу жертв преступлений. И мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда. Но это не помешает нам найти и наказать преступников", — сказал Путин накануне в Кремле на совещании об итогах расследования причин крушения российского самолета на Синае.

Что это означает? Что безопасность полетов -  в том числе, для всех стран, входящих в антитеррористическую коалицию, находится под угрозой.

Какими будут действия Кремля, в случае, если заказчики теракта находятся в странах, где не ведутся на данный момент боевые действия. Я имею ввиду Катар, Саудовскую Аравию, Египет?

Или -  все останется в прежнем формате?

И такой вопрос -  как бы поступили в такой ситуации США?