Грузинские песни, которые мне нравятся:-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера мне написали, "поставь в пост, на свой вкус, 3 грузинские песни.  Не фольклорные, не рок и не попсу..."  Песен таких немало, но, я все-таки выделил три, которые мне сразу пришли в голову...

1. В ней та Грузия, которую не найдешь в хинкальных и на митингах убогих крикунов. Это прежнее поколение, которое уходит или ушло....Исполнители и есть тот самый шарм, который я ценю в Гузии. Жаль, что его практически не сыскать в нынешней маскультуре, как политической, так и музыкальной.

 

 

2.  Тоже, на мой вкус, настоящая, грузинская,  и мелодия, и грусть, и лица...  Такую Грузию мало кто знает  из тех, кто  выкрикивает ура-патриотизм. Мало того, что не знают, такую Грузию они и не понимают реально.

 

3. Сравнительно новая,   быстро полюбившаяся очень многими, песня... Сразу после того, как поставил первую песню, мне написали.."поставь что-нибудь из нового, не тяжелое, даже легкое, но, такое, что бы и тебе нравилось".. Не ной постоянно:-)))
Эта песня "Осень" группы "Безысходное положение" мне искренне нравится...  Песня без претензии, легкая  и  очень грузинская.