Минская встреча? Победа, перемога или...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Понятно, что все, кто следит за событиями  на Востоке Украины (в Новороссии) - прикованы к мониторам и экранам ТВ. Что там... слили,  или, наоборот, доказали, что Новороссия -  сторона конфликта и теперь уже все по другому даже для Запада? Как там с Мариуполем?  Будут сжимать до конца, или, а  есть ли или? Что там -   в Кардифе,  так ли опасны насупленные брови Кемерона и, почему бы вообще Москве не послать остров  к чертовой матери, отозвав посла  из Лондона? "Почему англичане  так петушатся, словно они -   восточноевропейские или прибалтийские  обиженные малыши"? Много всего можно найти в соцсетях...
Тут и добровольческие батальоны, которые, могут  не подчиниться... тут и Южный поток, который, оказывается, вполне может обойти  проволочки Евросоюза. Тут и сегодняшняя встреча Путина по Керченскому мосту -  просто вихрь  событий... вот читаю: Потлорацкий ( ЛНР) -  наша цель -  полное отделение от Украины.
Тут и вопросы к Путину,  а что же будет дальше, и  к Порошенко, поди, на дворе, не май месяц... чем дальше, тем больше российский сезон наступает.  И решение сегодняшнее о запрете на ввоз конфеток и прочих печенюжек из Украины.
Много вопросов.
Я не стал ждать конкретики, она будет идти частями, да и нарушится все это может в одночасье..
Ваше мнение - победа, перемога, или ... что  вы ждете от минских решений? И вообще,  ждете ли?
И чего ждете в ближайшие дни?