Почему Порошенко не вводит военное положение? И об и-нет героях Грузии!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как вы думаете, почему Порошенко не вводит военное положение, несмотря на то, что  вопит  систематически, "спасите, против нас российская армия"?
Что там с Боингом? Почему в первую неделю было столько криков, а потом -  молчок? Почему не кричат, забыли?
Что там с российской армией   в Новоазовске... Яценюка откачали? Армия есть, почему ОБСЕ не подтверждает, они агенты?
Как вы думаете, почему Гелетей -  говорит вслух столько глупостей и никто, со стекляными глазами,  кричащих "слава хероям, слава нации" -  не поднимает вопрос о том, что даже для сэла такой дурень -  позорище?
Как вы думаете, о чем говорит лицо Семенченко? Это вопрос к тем эстетам,  кому не нравятся лица людей из ополчения:-) Он тоже из когорты -  Воны херои!
Как вы думаете, что означает  - "слава хероям" -  когда ежедневно, десятками и даже сотнями, украинских солдат и добровольцев берут в плен  и заставляют мести улицы, танцевать, и просить прощенния?
В чем героизм этих людей? В том, что они отстаивают свою землю? То есть, чоловик из Львива отстаивает свою землю в Донецке от человека из Донецка? Или, вы все еще знаете наверняка, что Донецк и Луганск против, но там, агенты КГБ и насильники из российской армии? Вы все еще так думаете?
Или, есть еще версия, вчера мне один медиаэксперт объяснял... если бы не Россия, Киев не сильно бы чморонул  Донецк и Луганск и они бы успокоились". Я спросил -  это хорошо? Он -  а что здесь плохого, если бы не Россия, погибло бы максимум 50 человек, остальных бы прото избили и они бы  поняли, кто на Украине хозяин". Ну, логика есть, конечно:-)
    П.С. Так получилось, что некоторых, призывающих утопить в крови всех и вся, кто против незалежной -  я знаю...Так вот, в жизни они даже не Семенченко... У воинов большие попы, отвисшие груди, бегающие глазки,  сладко-кислый запах  трусливости, по жизни -  когда они одни, полное  фуфло!  Без какой бы то ни было претензии. Но, когда в стайках, видно, происходит метамарфоза:-)
Если взять Грузию, то здесь, в социальных сетях, украинская тема не просто топовая, она на пике популярности.
Женоподобные мальчики,  для которых главный викинг -   Саакашвили и просто "правые", кричат в социальных сетях о героизме и о том, что надо убивать и проливать кровь за Родину..Они здесь уже одержали победы в нескольких важных сражениях, отняв георгиевские ленточки у туристов, в том числе у женщин, и этим очень гордятся:-). То, что  грузинский народ в полной социальной заднице  -  чепуха, мы же сейчас "воюем", нам не до этого:-). Да и в заднице мы, почему? Потому что Россия нам мешала, а так, мы ведь европейцы, не будет России, и все произойдет автоматически, мы станем лучше пахнуть, больше зарабатывать, жрать и лгать меньше, работать  на до победного конца... Мы ведь трудолюбивый народ, ленивыми нас сделали русские.  Надо просто унитожить империю зла и все будет! 
Интернет- воины  радуются трупам мирных жителей, и говорят, что и мы, грузины, должны были быть вот такими "хероями", и тогда русские и абхазы с осетинами нас бы испугались и мы бы не потеряли территории.
Нет, так думают, конечно, не все... В Грузии много интересных и понимающих людей!  Но вот эта вонючая накипь  очень активна и визжит громче всех.