Уличная биржа в Тбилиси.... почему не убирают этот мусор?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я уже писал, что в Тбилиси уличную торговлю не упраздняют, потому что власть -  по своей сути,   ее  дитя, она выросла на этом и кажется, не брезгует.
Власть не  борется с мусором -  по той же причине...  не надо искать здесь  принцесс на горошине, повторяю, пуд грязи прямо под спиной толстокожий   местный гражданин почувствовать не в состоянии. Походит и привыкнет!  Главная ошибка -  не надо ничего искать в этих людях - надо тупо заставлять их выполнять закон! И масса подчиниться, если вы, конечно, не придавлены теми же инстинктами!
Почему никто не брезгует вслух и не требует начать борьбу с пристройками и надстройками, гаражами -  ответ понятен, это  глубинно никого не раздражает.
По  главной улице Грузии -  проспекту Руставели, и сейчас сонно бродят толпы людей и на это сонно взирают краснощекие, приехавшие, в основном, из сел, "менты"... В Тбилиси водители так и не научились останавливаться на "зебру"...  а маршрутчики по-прежнему, даже в центре города, могут вдруг притормозить и создать пробку... Полицейский, может и не наказать, а просто проехать. Разве в детстве его отец когда -нибудь останавливался на какую-то зембру? А здесь принято тупо походить на родителей!
В маршрутках люди сидят друг на друге и характерный, кисло-сладкий запах пота... Моются горожане  плохо, и не часто! Особенно это касается мужчин... которым за 30-35. От очень многих -  воняет даже на расстоянии!  И заметьте -  у них дети, и они ведь привыкают к этому запаху... он становится для них частью детства, юности!
По ночам, не выдерживая летней жары, визжат молодые старики,  юноши -  онанисты.
Их с утра можно увидеть с бутылкой пива, глаза совершенно пустые... но, ночью, после часа -  двух, они голосят на всю ивановскую.. дерутся, визжат, и никто не звонит в полицию, хотя, бедные люди, высовываются из окон и униженно взирают на будущее....
Я не понимаю одного... Неужели власть, полиция, не может взять за шкирку этих трусливых,  женоподобных мальчиков... оштрафовать их, или их родителей? Кого они боятся, все только зауважают  их! Ведь безнаказанность пораждает наглость...  еще немного, и вот эти стайки "шакало" будут останавливать тех, кто им кажется слабым....
В Тбилиси все больше понажовщины, все больше тупых, обкуренных баранов.... сидящих либо на игле, либо на алкокоголе...
Почему нет участковых? Почему полиция не делает элементарного?  Ведь если вы хоть немного знаете наш народ, должны понимать -  что это, по сути, легкоуправляемая масса. Пример с ремнями безопасности показал, что  нет невозможного и все очень просто.
П.С. Иногда кажется, как хорошо, когда рядом парк или двор. но, если хорошо разбираешься в ситуации, то, лучше без этого... потому что все бездельники, наркуши,  хулиганье, грязнули, уличные торговцы -  все собираются в этой точке. И грязь... господи, никогда бы не подумал, что люди настолько грязнули! Здесь даже мочиться многие мужчины стали без стеснения, прямо на глазах у прохожих!  Что это -  если не падение?
Зачем рожать такое количество, если не в состоянии воспитать?
Ах.... да, забыл, чтобы вернуть территории.