life news, Russia today, солидарность и правда...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Заметьте, все те, кто поднимал истерику по поводу любого нарушения прав журналистов,  сейчас молчат... Даже та чушь, что журналисты life news были чуть ли не наводчиками, и командовали военными операциями, не подвергается никакому сомнению.
Журналистов поставили на колени, надели им мешки на голову...  Кого ты защищаешь, этих ублюдков,  работающих  на Россию?  Значит, ты заодно с ними, и против Украины, то есть, против Европы... Все упирается вот в эту тупую стену. Это ответ большинства даже представителей НПО, защищающих  и помогающих  медиаогранизациям.

В Грузии, повторяю, до сих пор, ни на одном ТВ, не прозвучало даже сомнения в том, что Киев в чем-то может быть не прав. Даже сомнения.

Все, кто считает, что  у  России, теоретически, могут быть свои  интересы и своя правда  -  тут же, записываются во враги демократии, им отправляют угрозы и оскорбления.

"Не может быть у России своей правды, потому что это фашитское государство".... и хоть ты лопни,  пустые глаза, упертость и ненависть к любому, кто подвергает сомнению "великую борьбу добра со злом"....