Причина и следствия.. почему масса против геев, а не против власти?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

И еще про сегодняшние страсти вокруг семейных ценностей, в очередную годовщину разгона акции против гомофобии.

Это  вопрос к тем, кто против! 

 Какие вопросы могут быть к НПО по поддержке сексуальных меньшинств? Какие вопросы могут быть к людям другой сексуальной ориентации?  К чему все эти табуретки, кастеты, дубинки, кого вы собираетесь бить?

В Грузии есть власть, есть парламент, есть законы и есть большинство, выбирающее эту власть и влияющее на нее своим волеизъявлением.

Происходит  массовый самообман!   Ведь и в свое время, когда люди прогнали Националов, они хотели совсем другого.. а получили? Ничего!

Те же непонятные лица в СМИ, уставший человек - лидер страны, и обычные болтуны у власти.

Но против этого -  нет никаких выступлений? Почему? Кто-то либо слишком лжив, либо  - попросту глуп.

Почему люди не идут против конкретных партий в коалиции "Грузинская мечта"? Может, ими кто-то управляет, не может же быть, что они настолько глупы?

Писал и повторяю: я за любого человека вне зависимости от его национальности, религиозной и сексуальной принадлежности, если он не садится мне Цахесом на голову!

И еще... Бидзина Иванишвили, прячущийся  тихим провинциалом и боящийся показаться людям?

Они голосовали за вас, а не за каких-то там Маргвелашвили и Гарибашвили? Почему вы не можете выйти и поговорить с людьми?  Или, хотя бы сказать, что они категорически не правы и что  выглядят смешно, почему?