"Рустави 2", как сотрудники полиции Саакашвили: "для кого Россия не враг, тот враг Грузии"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня,  в Пушкинсом сквере в Тбилиси, прошла очередная акция коалиции НПО "Евразийский выбор -  Грузия", и, разумеется, при пассивности полиции и мишистов, произошла драка, разорвали российской флаг и было много шума.
Меня привлек момент, когда  журналистка Рустави 2  совала микрофон в лицо  участнице акции и кричала ей... "Россия -  оккупант или нет? Россия оккупант или нет?".
Самое интересное, что  даже в новостях,  ведущая, сразу дала именно этот кусок, словно гордясь гражданским поступком коллеги.
Даже если акцию проводят самые ненавистные  люди, но, не запрещенные законом, будь то, сатанисты, геи, либеральные свингеры, фанаты Путина, или  молящиеся на Саакашвили -  и допустим, произошел разгон, журналист должен в первую очередь говорить о пассивности полиции и показывать стороны конфликта, а не  устраивать допрос и демонстрировать свою "гражданскую зрелость" .
Я  не буду повторяться, большинство западных грантов пошли не в голову грузинской журналистике, а в унитаз.
Нетерпимость в стране по-прежнему крайне высокая. Никакого разнообразия и желания дискутировать в грузинской журналитстике нет. Впрочем, это касается не только Грузии.
Среди журналистов -  масса ожесточенных националистов, смердящих провинциальными фобиями.
Речь здесь не о России или Западе, повторяю, мы стоим на месте. Наша западность -   фейк и просто лакейское желание заработать у более богатого хозяина. Внутренне наша масса, в  том числе большинство журналистов, остались на уровне 10-летней давности, а может, опустились и ниже. Тогда было хоть желание дискутировать, сейчас -  сплошное быдло  и  необразованность на слабом английском.

В соцсетях, пошла акция травли.... интересно, что так никто не писал про человека, проигравшего войну и сделавшего беженцами десятки тысяч людей, а тут, девушки из НПО, не важно, как думающие..  постят их фотографии и пишут - "позорные женщины"....