Какие темы мне надо поднимать чаще?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Виртуальный мир для меня серьезная часть жизни. Читатели  в моих блогах -  разные, с мнением многих я очень считаюсь, более того, оно для меня,  часто, ценнее и ближе, чем реальных коллег и знакомых.

Пишу уже несколько лет, в довольно жестком для себя режиме. В среднем -  в месяц, у меня получается около 20 постов. Стараюсь отвечать на все вопросы... а их в моих блогах достаточно. Никогда не делаю перепосты, никогда не выношу в блог всякую ньюсовую безделицу и всегда стараюсь делать, по мере возможности, авторские материалы.

Доминирующая тема постов -  политика и ментальность. Как правило, гл. героем, номинально, является Грузия, хотя, под ней подразумевается широкая география стран и народов.

Секс, спорт, гендер, отцы и дети, экология, меньшинства, конфликты, кино, лит-ра, Европа, традиции, религия...

На что еще вы бы посоветовали  больше заострять внимание.

Вопрос не о стиле. Стиль и  виртуальный образ выбраны намеренно.  Бергман -  радикальная и протестующая часть моего Я.  Стилистически, все будет по-прежнему, изменений в сторону мягкости не последует.

Пишите все, что думаете.

Здесь же отвечу  по поводу банов...Многие, и логично, критикуют меня, что я чуть ли не лидер по количеству блокированных пользователей. Но и это -  обдуманное решение.  Эти люди приходят, чтобы обидет и оскорбить. Я недостаточно Христос:-) и не хочу тратить на это время...