Саакашвили: такие дети нам вернут Абхазию... и о "вшивых абхазах"...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я сказал о Мише достаточно. Человек этот мне противен, считаю его  трусливым кастратом, от которого буквально смердит страхом и комплексами.
Мой последний пост о президенте:  Если президент - злобный, истеричный дурак…

Но, все-таки скину маленький пост. Застолье, пафосная девочка, таких полно в маленьких странах, жертв «педофилии» -  детей, которым напихали в голову столько мусора, что для чего-то другого места сыскать крайне сложно!

Такие, уже повзрослевшие девушки, бегают и тусуются вокруг хихикающего Миши ( Ильхама, Карапета, Вани, Пети и так далее) в министрах и подмастерьях, в певичках и всяких активистках…

Ничего против ребенка не имею,  напротив, желаю ему и им -  только прогресса и счастливой, интересной жизни! Они не виноваты - мне омерзительны взрослые!

И Миша, наш «западник», который тут же слезливо поместил стишок к себе на ФБ….

Девушка  с выражением читает, а взрослые  в комментах пишут о каких-то мурашках по коже, мол, как все сильно и если бы таких было побольше, то мы бы и так далее…

У меня есть родственники, которые постоянно рассказывали мне о том, что абхазы -  это вшивые, ленивые люди, которые пришли из-за гор, и мы научили их делать пищу, вести себя прилично, мыться,  показали, что такое  достоинство и честь…

Они рассказывали про свой Сухуми, их внуки сейчас, как эта девочка на видео, читают наизусть пафосное говно про любовь и Родину… Живут они среди « врагов», и зарабатывают там  хорошие деньги.

Во время войны эти родственники жили в Москве. Недавно, разговаривая с мамой, я расспросил о них, насколько они коренные  итд… каково было мое удивление, когда я узнал, что они  были переселены в Сухуми после войны. А до этого  были обычными зугдидцами.