ЦСКА - Зенит.. впечатления по ходу матча

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армия по игре ведет с Газпромом  2-0. Только начался второй тайм.

То, что игра в Ростове -  правильно. Такие матчи  не должны играться в Москве- Питере, как и матчи сборной с нетопкомандами.

По игре.

Слуцкий  понятен, очень четкий рисунок игры.  Игна, братья, Щенок -  в порядке.  Дзага чуть впереди, пока не понял зачем так низко. Цубер -  на краю, прилично. Особенно за такие деньги.

Хонда -  круто.  Муса -  как в прошлом году, красивый бег. Вага -  пока только  входит... Ну и, на подходе Думбия и Нецид. Хорошая команда, фаворит чемпа. Прочная, боевая. Шведы -  хороши в центре, угадали с ними.

Спал  -  ни о чем... театральный фейс, нытье -  не нравится мне Лучано.

Губо -  словацкий тракторист. Два юга -  для середняков вышки, не больше. Лодыгин -  нормальный парень, но, ничего особенного в нем не вижу. Ну, паспорт разве что.

Арш -  местами, да, но в целом -  не для топкоманды.

Тимощук -   для лавки, пенсионер. Даже близко -  не Денисов.

Керж -  превратился в бочонок для слива.

У Зенита есть перспективы и  думаю, Миллер купит двух -  трех игроков, плюс добавятся Халк и Ломбертс, но, без жилки команда...ломкая. Должна прибавлять, и думаю, будет это делать, но, это должно произойти в ближайшие 4-5 недель. Иначе - Спала погонят.

Песок сыпется из Зенита? Ну да.. есть такое. не бежит команда.

Остальное по ходу матча.

Мне всегда интересно смотреть, как кони сушат игру. Ну и, жду, что Питер разбежится, но, когда?