В Афганистане убиты 7 грузинских военных! Видео с угрозами джихада против грузин!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я  не буду приводить статистику смертей грузинских военных в Афганистане. Это уже и не нужно. И не буду писать никаких про и контра.

Пусть каждый сам про себя подумает, что мы там делаем, не научившись подтирать задницу в своей собственной стране. За какие такие ценности умирают там  молодые грузины, понятия не имеющие....

7 смертей в один день.

 И еще... вот видео, вызвавшее переполох в Грузии. Согласно видео, грузинским военным  может быть объявлен джихад.

 

 

Примерно текст...

«Афганистан – наша земля, и любой, кто попытается ее завоевать, будет наказан Аллахом. Сейчас для убийства наших детей и жен прибыли новые крестоносцы из Грузии. Президент страны Михаил Саакашвили для оказания помощи Америке направил свои войска в Афганистан. Джихад будет мстить грузинским военнослужащим... Мы знаем ваши имена. Мы знаем ваши адреса. Мы знаем ваших родственников. Мы идем в Грузию. Мы будем мстить», - говорится в видеообращении, которое было загружено на сайт YouTube пользователем Hammad Zaman, зарегистрировавшимся на странице 2 июня.
Минобороны Грузии уже приступило к расследованию данного факта и установлению лиц, которые распространили данное видео.

Сейчас по  телевидению  председатель парламента рассказывает, насколько важно грузинам быть на стороне добра против зла. Скоро начнет визжать Миша о великих воинах. В нашем  маленьком дворике ничего не меняется...

 
Усупашвили  успел в своем выступлении сказать, что Запад нас защищает от пьяных русских военных....