Саакашвили о Маргвелашвили и коне Нерона...? Вообще-то Калигулы:-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я давно не пишу о заявлениях Саакашвили,  потому что их тональность не меняется и  любые неадеватные выкрики со временем  становятся  равносильны пустому сотрясанию воздуха, даже если они исходят от президента.

Но  сегодня вокруг Миши шум. Сперва СМИ сообщили, что президент чудом уцелел, его могли побить, а его соратники стали жертвами жесточайшего беспредела в ресторане. Миша спустя несколько часов сделал заявление, что в ресторане его не было, работал допоздна. Интересно, почему об этом не было сказано сразу?

Сделал Миша комментарий и по кандидату в президентs от "Грузинской мечты" Маргвелашвили.

"В свое время император Нерон для демонстрации своего доминирования над обществом, выбрал в сенат своею лошадь, пусть все делают свои выводы"..

Миша -  тебе ли говорить такое?

У меня вопрос -  а кем являлись твои первые лица -  Миша???? Кто такой Мерабишвили - человек, в сравнении с тем же Маргвелашвили, совершенно необразованный, косноязычный,   внешне непривлекательный, которого ты вытащил из глубокого села?

Кто такой Гиги Угулава -  работавший обычным, среднего уровня, журналистом???

Кто такой Ираклий Окруашвили ( был убран  потому, что стал на себя слишком много брать), клан Ахалая,  клан Кодуа???

Кто эти губастые интеллектуалки, которых ты назначил на министерские должности?

Разве Саакашвили прислушивался к чьему-либо мнению  в Грузии, будучи лидером? Может -  я не прав?

Разве  Нино Бурджанадзе и Зураб Жвания не были выкинуты из команды  и потому, что тянули одеяло на себя и не были  обычными серыми мышками?

Про то, что Миша наплел на встречах со студентами -  я писать не буду. Повторяю, считаю президента Грузии, помимо прочего, человеком психически трамвированным и крайне неуравновешенным, впадающим очень легко в паническое состояние.

Я не совсем понял, почему Миша сказал про императора Нерона, а не про Калигулу, но, наверное, много работает, простительно. Да и ляпы для быдла -  эка невидать..  у нас большинство не беспокоятся не то, что от горошины, а от пуда дерьма под простыней.