Грузинские НПО и педофилия. О глупости....оплачиваемой Западом, в том числе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На днях,  я познакомился с двумя датчанами. Молодые режиссеры,  последователи копенгагенской школы, которую я очень люблю.

Они проводили небольшой тренинг для начинающих авторов.

Параллельно, в офисе побывали грантополучатели..Одна взбалмошная грузинская кекелка, с натянутыми выше колен серыми гетрами на черные колготки, вечно спешащая, постоянно истерично смеящаяся и говорящая невпопад.

Поверх кричащей желтой блузки, словно, светофор, висел большой золотой крест. При встрече и при прощании -  она постоянно  выкрикивала, "Бог с вами, Бог с вами"... Смешная, недалекая, провинциальная женщина. Скандальная и базарная, к тому же.

Эта жена какого-то влиятельного,  пузатого Гиви, возглавляет НПО, там и ее дочь и часто ездят за границу. Это обычно.

Вместе с ней на тренинге вертелся какой-то зловонный старичок из прошлого, который  также имел что сказать и ходил гоголем.

Суть поста. Шведы показали мне работы наших ребюят в течении года.... Это грузинская кухня, горы, песни, танцы, свадьбы, в общем, весь набор папуасов для белых людей. То же самое вы можете, впрочем, увидеть,  на страничках большинства грузинских блогеров.

Мне  было очень грустнои обидно. Спросил у датчан, бл.. а вы почему не вмешиваетесь? А что мы, нам сказали, что это идет от молодых режиссеров и это самые интересные темы, да и не наше это дело... Я сказал им, что вы тоже, по большому счету, мудаки, они мне, а ты пойди, поспорь с ней:-)

Разумеется, это  обычная история. В этом и весь ее трагизм.

Никаких моралитэ, устал и повторяться не буду.