У Саакашвили осталась лишь русофобия. История моего больного родственника. Сифилисом заражают с детства.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Эта тема мной поднимается часто, но, я не мог не написать об этом  вновь.

Повод: Президент Грузии издал указ сделать публичными документы, свидетельствующие о фактах насилия царской и советской России. Согласно указу, эти документы должны быть доступны всем заинтересованным лицам.
Соответствующие дополнения  внесены в положение о  государственной комиссии  исторической справедливости.
Речь идет о комиссии, которая по указу президента была создана в 2010 год и цель которой  изучение  исторической памяти Грузии 19-20 веков, 200-летней политики России в Грузии и ее результатов.

Не хочу углубляться в этот вопрос, писать, какой была Грузия до царской России, рыться в ассоциациях, приплести мифологизированную дурочку Беллу из Лермонтова,которая без Печорина была бы по своему счастлива, в своей узкой, смрадной нише и нарожала бы дюжину  примитивных джигитов и прочее...

Со времен Звиада Гамсахурдиа, уже официально, Грузия стала травиться своими баснями о великом прошлом. Один из баснописцев отец Звиада -  Константин. Суть басен-мы по рождению избранные, Россия -  орда, преградившая нам своими лохмотьями путь в Европу.

То, как  выглядят грузины в Турции и Иране, то, кем являлась Грузия, не по Берг-ману, а по  грузинским  классикам 19 века. (самые прогрессивные -     незначительно размешали  традиционный грузинизм модными тогда Белинским, Чернышевским,Герценом и так далее)..  Этого наша масса разглядеть не может, интеллект унижен воспитанием!  То, что никакой Грузии в нынешнем состоянии вообще не было, об этом я  писал и надо будет, напишу еще раз!

В советское время - Грузия подавалась обленившимся грузинам, чуть ли не как  земля титанов.. какие осетины и абхазы, какие армяне и азербайджанцы, какие к черту русские... мы и только мы. Вокруг -  безродные попрошайки. Осетин -  это Джахо, вонючий и гордый тем, что работает на грузина.. Абхаз -  вшивый лентяй, спустившийся с гор и благодаря грузинам, ставший человеком... Нет, я не прав?

  И вот Миша, сформировавшийся в 80-ых годах... Сын Гиули и Николоза, средней тбилисской интеллигенции...  Именно средняя интеллигенция (трутни и иждивенцы) всегда была пропитана дурным снобизмом и поверхностностью.. С русскими они говорили одно, среди своих -  совсем другое.. Такое лицемерие отталкивает любого, кто способен видеть, но, о каком зрении можно говорить применительно к тем русским хамам и простофилям, которым дали огромную страну и они ее просрали...  пьянтвом, блядством и дурным, безвкусным воспитанием.

Болезненный, нервный и комнатный мальчик рос именно в такой атмосфере, Миша чем-то был похож на такого же комнатного грузина -  Звиада.   Они все, кто-то больше, кто-то меньше, читали Григола Робакидзе ( тогда он был моден, имхо -  злобный грузин- пиз-ун,  у которого съехала крыша не ненависти), ну, и конечно их подкармливали родители.

Взвизгивание и истеричность слабых мужчин -  именно от комплекса неполноценности, который они получили в детстве.  Звиада этим пропитывал отец, а Мишу - мать!

Не хочу останавливаться на Саакашвили, для меня это уродливый, очень некрасивый человек. Кстати, мой отец  был большим поклонником и Звиада и Миши и думаю, что отдал бы меня в жертву ради их идеи:-). Еще бы, даже для отца я был, в какой-то мере, чужой, он никак не мог понять, почему я таким вышел:-))))

Я расскажу вам о родственнике... Близком. Назову его, ну, Леваном. Первые мои воспоминания о нем, когда мы приехали из Германии в дом прадедушки на  пару недель. Там стоял большой дуб, и этот самый Леван учил фарси... и каждые десять слов обозночал вбиванием большого гвоздя в наш фамильный дуб. Он ходил вокруг него с книжкой, очень бледный, а за ним бегала моя тетя с тарелкой, подкармливая его, с напускной счастливостью... Иногда он говорил, что хочет в туалет, и она шла с ним, и, чего уж там,  подтирала его после испражнений. Он знал несколько языков,  и постоянно читал, тем не менее, я обыгрывал его в городки:-), но даже в 5 классе, чувствовал, что он говорит вещи, которые мне не нравятся... Вот в шахматы он играл лучше меня.... мда.

Тогда ему было лет 15, наверное... Когда он говорил о русских, лицо его искажалось,  он обхватывал голову руками и начинал подпрыгивать.. и выкрикивал, "ненавижу, ненавижу этих блядских выродков.. всех, всех сжечь, вместе с детьми, это свиньи, свиньи"...

Моя мама,  единственная из всей родни, категорически пресекала это..Но, она была в гостях, и ей сказали, что, не стоит из-за таких пустяков расстраивать Левана и тетю. Мама просто уводила меня во двор, благо, земли у моих предков по отцу  -  очень много, даже при том, что советская власть отняла добрую половину.

Я приезжал в СССР очень редко, но, помню мои разговоры с Леваном, когда стал уже взрослее ... У него была огромная библиотека...  но, он ничего не читал из русской литературы, и постоянно доказывал мне, что русский, по происхождению, не может быть талантливым писателем,  что русские -  это курносые рабы и они не могут создавать что-то великое.

Мы спорили, и я часто дразнил его. Леван не любил меня и мою мать.

Сейчас прошло уже  около 30 лет... Я редко хожу в гости к родственникам, но, раз в полгода, в год,  захожу навестить свою тетю, Леван давно закрыт дома.. На улицу одного, без служанки, его не пускают.. Он даже не узнает меня, а может, и узнает, но, не хочет говорить. И когда  в комнате нет тети и сиделки, и мы одни, я, как в детстве, начинаю дразнить его и притворяюсь, что говорю по мобильному с каким-то офицером... Ну,   провокационные фразы.." докладываю, завербовали, обезвредили, грузинские патрниоты, дни саакашвили сочтены..":-)) Леван впадает в истерику, тут же узнает меня, обзывает, плюется слюной, потом ему дают снотворное и он засыпает.

Я помню застолье, отец Левана,  некогда чиновник высокого ранга, постоянно ездивший в Россию, халеный, очень симпатичный, сытый, презентабельный грузин вызывал у меня неприятие, как только открывал рот.. Он выступал медлено, но,  без капли сомнения... и я понимал, что не моя тетя, и именно дяда, ее муж,  вбил в голову Левана фобию.... Помню, как он говорил о том, что русские только сейчас научились пользоваться чашками и ложками, а раньше, пили с горлышка или с рук... О какой чести можно говорить, ну и дальше, о том, что у любого грузинского таксиста  есть нормальные дети, а есть, те, которые в России:-). Что начальниками у них могут быть только представители других национальностей... Что именно он, научил в Красноярсе русских пить шампанское, они, бедолаги, дальше водки, ничего и не знали... И потом смеялся, приговаривая, они не могу даже понять, что шампанское пить с солеными огурцами нельзя... 

( Это я пишу, потому что повод поста -  царская Россия, и... если бы историю преподовали честно, то все понимают, кто кого научил пользоваться вилками и ложками, мостит дороги, строить высокие здания, мосты ну и так далее)

Я вам рассказываю это -  не просто так. В той или иной степени, Леван и его отец, почти в каждом педагоге грузинского и литературы в школе.

Леван есть и в Мише, а его отец -  в Гиули... Это вирус, это сифилис, которым заражают с детства.

Поверьте, многие журналисты, блогеры, поэты, писатели, политики,  попы! я знаю их по неформальным встречам, выпив стакан, другой, говорят то же самое!

Почему я пишу???? Да потому, что хочу прогресса и свободы и ненавижу лицемерие и ложь!, вне национальной принадлежности... Людей надо раздеть и  выпустить на улицу голыми. Иначе, закутанные, пропитанные  мерзким душком воспитания... а представьте, чем пичкают в маленьких странах,  это хуже педофилии, настоящий инцест!

Эти люди -  рабы, они агрессивны и  словно зомби, набрасываются на любого, кого считают другим.

Ах, да... тот дуб, фамильный, недавно спилили.. он начал гнить от огромного количестве больших гвоздей и  в конце концов, умер...

 

Наш героический президент воюет с тетрадками  на русском языке..

Тот в России, кто не сделает никаких выводов и не потребует объяснения, реально, очень похож  на русских с полотен Миши, Звиада и моего бедного родственника:-).