Саакашвили струсил и не выступил...В центре Тбилиси били мишистов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В инфолентах достаточно написано про коридор позора и про то, как физически расправились со многими   членами команды Михаила Саакашвили у национального музея в центре Тбилиси.

Разумеется, это -  большой минус для Грузии. С другой стороны, на место происшествия прибыл министр ВД Гарибашвили и ответил на вопросы пресс-спикера Саакашвили и представителей его команды, пообещав разобраться и призвал митингующих разойтись. При этом он заявил, что со стороны  мишистов имела место провокация и любая физическая расправа над ними -  добавляет им очков. 

Мой пост о другом... мы все, в офисе, смотрели и ждали, приедит ли наш герой президент или нет.. Все вспомнили старого Шеварднадзе, который не побоялся и прямо вошел в разбитый у парламента лагерь мишистов, за неделю до своего свержения...

А Миша - ему смелости не хватило, он...  опять струсил.

Хотя, мог бы предстать перед нацией  не жалким болтуном, а  человеком идеи, который вопреки черни -  приехал и выступил.