Взломали машину и.. я поступил, как несознательный гражданин. Власть должна быть бдительна!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром  пришел на стоянку СиТипарк, нажал на кнопку, чтобы открыть автомобиль и... он не открылся. Обошел, увидел разбитое стекло, открыл дверь -перевернутый салон, чужой запах, стащили магнитафон, флешку и прочую безделицу.. Очень было обидно! Не за вещи, за себя! В полицию не позвонил... потерял бы весь день.  Чувствовал себя очень жалким, вообще, неделя у меня сложная, много нервотрепки и я местами паникую, что страшно презираю в себе. 

Когда все починили, настроение улучшилось. Познакомился с хорошими ребятами -  авторемонтниками,  увидел вблизи, сколько работают люди, чтобы получить свои 500-700 лари... деньги, из-за которых во многих НПО и прочих организациях и задницу никто не сдвинет.

В Грузии сейчас, фактически, безвластие. Мишисты постепенно смиряются с пинком и отступают, "Мечта"  приходит к власти. Все крысы, жулики, ворье, пацанва -  сейчас активизировались.

На "Тбилисоба" -  дне города,  камнем в голову ударили  знакомого студента,  забрали фотокамеру и так далее. Он, в отличии от меня, заявил и правильно сделал.  Их поймали, вещи возвратили,  воришкам грозит срок.

В Тбилиси участились кражи, больше беспредела,  беженцы занимают дома, социально опущенные вламываются в мэрию...

Если Иванишвили,  когда министров утвердят и они прочно сядут в кресла не возьмет ситуацию под  жесткий контроль -  мишисты этим непременно воспользуются.

Грузия полна воришками, ментально их переделать -  дорогого стоит, но, слишком долго и неинтересно с ними возиться. Единственный путь  сейчас на обос-ться для новой власти  -  жестко взять под контроль ситуацию. Иначе... в массе начнет  большим, жирным пятном  расползаться разочарование.