На этот момент у Иванишвили огромная поддержка-Миша надоел до тошноты!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я не буду писать привычный пост, никаких оцекнок шансов...  имхо -Тбилиси на данный момент за Иванишвили.. слишком много людей, плюс - студенчество в значительной части, сделало выбор. Такого скопления людей не припомню в ближайшее время, разве что, во время  революции роз. Люди всех возврастов с голубыми флагами.
Миша надоел.. система прогнила. Люди голосуют уже не столько за - сколько против.
Протух ли Запад в Грузии?  Да, во многом! И он повинен в том, что сейчас такая ситуация.  Слоишком поверхностно относился к молодой демократии и дал ей пустится во все тяжкие. "Это на сукин сын" -   формулировка, губительная для благих начинаний. Запад вместе с молодыми грузинами нередко занимался в нашей стране коррупцией.. и на это не стоит закрывать глаза!
О шансах и перспективах -  напишу завтра.
Фоток тоже сбрасывать не буду, они везде. Параллельно и в Кутаиси прошел многотысячный митинг...
В заголовке написал  " до тошноты" -  именно! Люди, которые вчера еще кричали, что Миша -  это единственно верный путь, сегодня плюют в него.  Он явно упустил и заигрался,  не в последнюю очередь, русофобией.

На форум. ге и дискуссия  и свежие фотографии...
http://forum.ge/?f=29&showtopic=34439318