Срам «грузинской журналистики» в регионах… в поисках красных пятен:-) Высечь Баскова! №2

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

П.С. Из другого.. вчера был митинг Бидзины Иванишвили  в Гори. Вроде бы сказал обо всем, а такое чувство, что и не сказал ничего Бидзина. Может, так и лучше. Вне всякого сомнения уже, что человек поднял флаг ягрузинства и собрал вокруг себя  огромное количества выброшенного, вроде, на свалку, барахла. Идет спор между Мишей ( Вано)  и Бидзиной не в идеологии, а в том, кто сколько наобещает и кому больше поверят.

Ни о каком пересмотре своей истории… куда там! Ни о каком ментальном очищении и речи быть не может при смене власти.  Медленное, раком, движение вперед, за более высокими зарплатами и пенсиями. Этих людей надо менять грубо и   верховенством закона!  И грузин и русских и всех, из нашего пространства!  

Что было еще.. одутловатый  и  обтекаемый министр ИД Грузии  Вашадзе говорит глупости о сближении с  Россией..  которые я комментировать даже не хочу. Если  Россия заговорит с мишистами, лишь признаю в чем-то правоту русофобов,  утверждающих, что иногда у большого зверя очень маленькое сердце.

Встреча  пока ничем  не примечательного Путина и любителя украинской поэзии Януковича -  такая вопиющая серость…. Некрасивая баба Хиллари,  отталкивающе назойлива и зла… Бедный Билл… я понимаю, что даже рот Моники -  это такое счастье после сожительства с такой вампиршей!  ООН  -  вопиющая клоака лицемерия. В Сирии, русские, кажется, опять  на грани фола…  Да, постоянно в западных СМИ муссируется какая-то  тетка и все эти постные Жаки, Гансы и Джеки с любопытством гадают, спит с ней лидер Северной Кореи или нет… Неужели это столь важно? Футбол нуждается в быстрых реформах, Платини вконец обабился и, мне кажется, не справляется с климаксом.

Что еще… хотел написать отдельный пост, но, лучше кончу на этом. Смотрел какую-то программу, там был Басков в Турции… Даже совокуплении гомиков, наверное, не вызовет у меня такой реакции, как это невнятное существо…

Так вот.. как вы думаете, что будет полезнее -  оставить Баскова и прочий Д»ом 2 с Пугачевыми и прочими»   на экранах, или на тех же экранах взять их, да и высечь? Ну да, в том-то и сложность, что я не даю вам возможности либерально уйти… надо выбрать из двух вариантов один!

Мне кажется, что эти лица -  хуже порнографии и  самого дрянного вкуса…  Они -  словно  триппер… заражают все, к чему прикосаются… Да, они  -  точно больше враги России, чем  НАТО и Америка...


http://www.youtube.com/watch?v=lLYUPYJs9U0&feature=related Хорошего настроения:-)

Мой FB: http://www.facebook.com/bergman43