В Грузии может пролиться кровь… начались локальные столкновения. Есть раненые!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я  очень надеюсь, что этого не произойдет, но, вижу, насколько наэлектризовано общество и не понимаю тех, кто не пишет об этом!   Среди грузин -  вновь вражда, причем стороны готовы схлестнуться…

Это  видео со встречи Иванишвили со сторонниками в селе Мерети…( недалеко от "границы" с "ЮО").

 

кто владеет грузинским, все поймет сам, кто нет,  скажу, что вновь  появились безумные женщины звиадистки, которые кричат, что Миша -  их Бог…Ситуация омерзительна и говорит о том, что в массе, никакой ментальной революции не произошло. Обычные оборванцы -  которыми движет ненависть, что с той, что с этой стороны..

Я думаю, что если бы негрузины не участвовали в выборах, у Миши не было бы никаких шансов против Иванишвили!

Мобилизованы спортсмены,  вышибалы, с обеих сторон… уже есть клятвы о том, что  будут стоять со своим лидером до последней капли кровь.  Многие хотят отомстить, очень многие -  защитить себя, так как при смене власти, практически вся нынешняя элита -  будет смята и потеряет все.

Про Иванишвили я уже все написал, мне пока нечего добавить, вокруг него собрано очекнь много гавна, и сам он ничего нового -  кроме альтернативы больному лидеру, не представляет.

Про Мишу лишь скажу, это -  трусливый, готовый на все, ради сохранения власти, впавший в панику, человек. Очень многие члены его команды -  обычные временщики, которые запугивают в регионах население.

Уже сейчас есть много раненных, среди них женщины, молодые девушки. Если так будет продолжаться, начнутся аресты и Грузия  лишь признает, что за стеклянными полицейскими участками, по большому счету, мало что изменилось!

Больше писать даже не хочется…очень неприятное и нехорошее предчувствие!

Да, я в очередной раз плюю в тех дворняжек, которые представляют Грузию в ЖЖ… И не только в них, но и в тех, кто не понимает, что это обычные пропагандоны, лицемерные и мелкие и доверяют таким людишкам!