Истеричный рэкет Миши. Иванишвили платит. В поведении мишистов виноват Запад!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Контрольная палата оштрафовала лидера коалиции «Грузинская мечта» Бидзину Иванишвили еще на 22 429 941 лари. Выплатить штраф по постановлению Тбилисского городского суда, он должен в течение семи дней.
 На этот раз миллиардер оштрафован за предоставление компаниями Иванишвили «Бурджи» и «Элита бурджи»  239 автомобилей прокат коалиции «Грузинской мечте».
Сегодня же суд утвердил штраф Иванишвили за оплату сателлитных антенн компании
  «Глобал ТВ»   в 126 220 190 лари.

http://georgia.kavkaz-uzel.ru/articles/208012/

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/06/120611_georgia_bilioner_fined.shtml

 Это продолжение моего предыдущего поста:

Акция в Кутаиси.Иванишвили обвиняет Мишу в потере росс.рынка и против переноса парлам.из Тбилиси

 Насколько должна чувствовать безнаказанность деградирующая от вседозволенности  власть -  чтобы вести себя столь беспардонно?

Получается, у Миши есть только один способ  борьбы с  «людьми из прошлого» - рэкет, запугивание, тюрьма и шантаж? Ради чего? Может, кто-то ответит? Ведь тот же Патаркацишвили сошел с рук Мише!

 Мы сегодня не имеем СМИ, суд -  полностью политический инструмент, полиция -  партийная…Выходит, Грузия настолько несерьезна и ненадежна, что только через палку, можно  внедрять свободу в «тупые головы советских грузин» ?

 Резюме:  я не обвиняю Мишу в том, что он стал Цахесом… вполне возможно, он им и был,  да и как могло быть иначе?, он  ведь так любит маму и папуJ  и  тем более, вокруг нас -  только Цахесы и правят!

Но Запад? Я не верю в искреннее желание Запада  видеть Грузию европейской, свободной страной!

В Грузии нет никакой альтерантивы -  либо старые ягрузины, либо новые…по сути -  одно га-но!  Утки и индюки из маленького огорода,  начинающие улюлюкать при первой же опасности своей доминации. Гадкий утенок -  здесь большая редкость, для него главное, вовремя улететь, иначе, ментальная генетика  трансформирует его в жирную, трепливую утку.

 Какая Ульрика Майнхоф? Даже гражданских журналистов, писателей, поэтов -  бунтарей -  можно сосчитать по пальцам. Мы слишком мелкобуржуазны и толстокожи. И наши учителя, что русские, что американцы,  по большому счету, никогда всерьез не интересовались, а что же внутри, за красивой этикеткой в нас..

 Кто мы, золото в гавне, или гавно в золоте?  Нет, я  говорю не о грузинах.. вообще, о наших обществах?

Что мы делаем, чтобы общественное устройство изменилось? Или, для нас главное, просто получать чуть выше зарплату и иметь более высокие пенсии? Мальчики политики не могут изменить общество, потому что мальчик- политик, сам по себе -  гавнюк!

Реально, чего мы хотим?  И чем готовы жертвовать?

 Просьба, узкопрофильным Инсаровым, борющимся за мелкие независимости, не утруждать себя бумагомаракой.
Протест -  не  только месть за обиду, это -  внутреннее состояние души!