В Грузии 5 погибших,Миша смотрит футбол в Словении, азербайджанские пограничники в Давид Гареджи?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера сборная Грузии  уступила голландцам в полуфинале ЧЕ (U 17) по футболу. На матче присутствовал Миша.  В ночь с субботы на воскресенье от наводнения  в Тбилиси погибло 5 человек.  Тема открыта на forum.ge http://forum.ge/?showtopic=34390020&f=&st=0&#entry31160921

Кроме этого, непонятные вещи происходят с монастырем Давид Гареджи.  По разным данным, в основном, оппозиционных СМИ, там  сейчас находятся азербайджанские пограничники.  Тема открыта на forum.ge  http://forum.ge/?f=29&showtopic=34389114

Азербайджанские пограничники встали в грузинском монастырском комплексе «Давид Гареджи», сообщает «GHN».

Об этом агентству сообщили из движения «Иверийцы».

«Как нас стало известно, в Давид Гареджи в монастыре Удабно, встали азербайджанские пограничники. По словам, священнослужителей, членам монастыря позволяют подниматься туда, но туристов не пускают. Представители монастыря обратились к МИД Грузии, но до сих пор никто не ответил. Движение «Иверийцы» считает, что наши пограничники должны стоять на нейтральной территории, с тем, чтобы туристы не были ограничены в передвижении по монастырю. Если власти Грузии не окажут своевременного реагирования, тогда «Иверийцы» начнут акции с требованием защитить территории Грузии, с тем, чтобы вновь не были утеряны территории Грузии», - отмечают в организации.

Информация  в связи с Давид Гареджи не подтверждена пока. Надеюсь, что  в ней много преувеличено. Но, суть такова, что оба события -  при серьезной оппозиции, для Миши крайне проигрышны. 

Что вообще должно произойти в стране, чтобы  представители грузинской массы вышли на улицу?

Да, пост ни в коем случае не про мифических албанцев, исторические экскурсы оставьте при себе. 
Суть -  если такое произойдет, то что?

Метки: общество