Грузинская полиция- партийный орган… О физиологических изменениях и эрекционных всплесках

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

О полиции пару слов.  Опрос  -  считаете ли вы грузинскую полицию политизированной, большинство отвечает –да!  http://forum.ge/?f=29&showtopic=34382784
არის პოლიტიზირებული პატრული??
კი [ 229 ]   [82.97%]
არა [ 47 ]   [17.03%]
Total Votes: 276

Иванишвили остановил патруль http://www.youtube.com/watch?v=0VXi1HDEUfM .  Его держали очень долго, и вразумительного ответа полицейские -  почему они остановили и на каком основании не отвечают на вопросы -  не дали. Более того, все патрульные постоянно ходили с мобильными телефонами, с кем-то разговаривая.. насколько я знаю, при написании акта, полицейский должен фокусировать свой интеллект на выполнении конкретной работы.
Суть - грузинская полиция -  политизирована,   она -  партийный орган, как и суды, центральные СМИ и так далее…
И еще, имхо, при том, что реформа в полиции, это, конечно, очень хорошо и разительно отличается от пузатых, коррумпированных попрошаек  времен Шеварднадзе…при более детальном рассмотрении вы можете заметить  некоторые физиологические изменения…
У полиции появились двойные и даже тройные подбородки… стал выступать живот, все чаще блестит лысина… Кроме этого, все чаще полицейские предстают с нарушением ношения формы одежды… и, курят в лицо  остановленному.
Мне кажется, «наша, грузинская теплота, впитанная мамами и папами»,  мол, пробьешься, не забывай о брате, сестре итд… проще говоря кумовство, вновь прорастает в крайне закрытом учреждение, каковым, несмотря на стеклянные дома, является полиция.
Что касается физиологии -  то, если ты хочешь  стать другим, не пузатым, лысым, краснонощеким, а подтянутым и спортивным, то,  надо что-то в себе урезать, не жрать по вечерам, не пить постоянно вино, не уплетать пироженное… Стать неполным, воспевая традиционный, грузинский прием пищи -  невозможно. Поэтому -  любая реформа, рассчитанная на медленную эволюцию, а не радикальную революцию, обречена на вялотекущее, никчемное болтание, с периодическими эрекционными всплесками.