Немного об Иванишвили… почему нет интриги, это гипноз? Может - он тролль?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По заявлению лидера политического объединения «Имеди» Ирины Саришвили, довольно подозрительны заявления представителей так называемого второго полюса, в частности Бидзины Иванишвили и республиканцев о том, что они полностью исключают возможность уличных акций и намерены сменить власть только путем выборов. Это довольно обескураживающее заявление, особенно от тех людей, которым прекрасно известно, что проведение объективных выборов, в условиях нынешней власти, невозможно. Это зарождает подозрения в связи с тем, не существует ли между ними и Михаилом Саакашвили определенной сделки, или не идут ли процессы к этому. Как отмечает Саришвили, если существует определенная сделка, в связи с распределением власти, то это будет серьезным ударом по общественности и просто отправит население в нокаут.

Я допускаю до сих пор, что Иванишвили утраивает Мишу.. старомодный, несимпатичный, объединил в той или иной степени всю радикальную оппозицию и  ПОКА выступает категорически против любых выступлений с требованием смены власти….?

Это троллинг?