Капричос от Миши! Взмыленный от галопа мессия вновь против мумий и вампиров падающей империи…

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мишу я давно уже перестал комментировать в постах…  читайте и вам откроется:-)

«Мумии, от которых грузинский народ избавился несколько лет назад, не смогут вернутся» - заявил Миша в Гори, на открытии новой клиники. ( Медобслуживание в Грузии убийственно дорогое даже для  грузин со средним достатком,  но у президента новое хобби, он не только хочет вставить всем старушкам зубы, он решил напротив фонтанов  почти в каждом районном центре построить стеклянные клиники -  5-звездочные, и теперь, когда он шагает петровским шагом по заброшенной грузинской провицнии, за ним несется стайка «его журналистов», и потом это кино выливается ушатом на головы примитивного электората, облагораживая и меняя облик  живущих у экранов зомби).
По словам Миши, мумии возвращаются только в фильмах, «а в грузинской политической реальности, мумии, драконы и вампиры, вернуться не смогут». По заявлению президента, ему хорошо известно, что сегодня в Грузии все еще существует нужда и недостаточно и 140-ларовой пенсии.  ( откуда он взял 140 лари -  в Грузии пенсия 100 лари ( 60 долларов)  и все это знают…?
).
«Но я хорошо помню, что пенсия составляла 7 лари и ее надо было выпрашивать», - отметил глава государства. 
«Сегодня эти лица собираются вместе и мечтают о возможном падении Карфагена, о возвращении старого времени, чтобы они вновь фальсифицировали выборы и воровали деньги народа. Но этим людям ничего не принадлежит. Народ не лошадь, которую можно взять под узду и заставлять вертеть головой. Наш курс строительства, курс свободы необратим. Империя обязательно падет. Те люди, которые грабили, обворовывали людей, исчезли из моей памяти. Но сегодня, их кто-то выкопал и собрал вместе. На их лицах и сегодня отражены «ставки»..

Мне кажется, сравнение с Карфагеном несколько спорное… он был разрушен.

Сон разума порождает чудовищ....