О возможности революции в России.. на данном этапе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

продолжение... начало в предыдущем посте!

А что же Россия… что за митинги,  зашаталась ли? Меня спрашивали уже. Я не скрываю -  пишу, но, по верхам - ощущениям. Происходящее -  благо!  Согласен в чем-то и с Парфеновым, и с Акуниным, и с Троицким, они -  в определенной степени придают цвета большой стране … Достало? Достало! Меньшинства -  должны иметь право громко заявлять свой протест, масса -  свою обиду. Нет -  высокомерному отношению толстожепых чиновников…

Власть Путина -  состарилась, говорил и говорю,  она -  не возбуждает нисколько! России нужна новая идея или трансформация старой… Оставим русское меньшинство -  либералов и Ко.. давайте про большинство, в принципе, Путин может дать ему то, что его остановит на длительный отрезок времени и успокоит… Улучшение социального статуса и  приростание России новыми землями и народами… Евразийский союз -  для  державника, то бишь, обычного русского, заманчивая идея.  Другое дело, что эти два главных пункта должны быть ощутимыми, а меньшинства  своим протестом  должны  усилить гражданское общество и его влияние на дурнопахнующий бюрокротический аппарат… и парламент. Надо придумать что-то в ближайшее время с религиями, с СК,  с эмигрантами, с теми вопросами, которые волнуют русскую массу.

Для меньшинства -  разумеется, такое движение будет неприемлемым и оно обязано наращивать свои возможности, выходить, протестовать, давить, мобилизовывать протест в интернете.. Это  нормально, это отрезвит  кремлевских гавночиновников и будет менять с каждым годом все больше и больше ситуацию. А не будет -  протест выльется в очень серьезный подзатыльник центру!
Не видеть, что ты надоел,  когда ты надоел -  подписывать себе приговор!

Верю ли я в революцию в России на данном этапе? Нисколько не верю!

П.С. Очень жаль, что в такой маленькой и уютной Грузии, с кучей реформ -  протест гражданского общества фактически отсутствует… или собирается вокруг экспоната  «грузинского совка»… Только не говорите мне, что грузины уже высказали свой протест на 30 лет впередJ))  

Каждому свое..