МАМА И ВЫХОДНОЙ (фото)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

   В своем блоге на «Кавказском Узле» я как-то писал про выходные и праздничные дни ингушей: "Ингушский выходной (фото)" http://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/342/posts/29994.

   

Эту субботу и воскресение, я и все мои близкие, были в подчинение у моей мамы, причем даже мелкие пахали в соответствии с разнарядкой. Огороды вскопаны и посажены, естественно, ассортимент с кавказским размахом, одних томатов около 300 корней. Люблю свою маму, ей восьмой десяток, а она вместо отдыха, все беспокоится о запасах на зиму и о полезных витаминах для многочисленных домочадцев. Ей говоришь, что столько не надо, а она отвечает лишнее соседям и родственникам раздам, помалкивай и работай. Я вспомнил Первого Президента Ингушетии Аушева, обслуживающего своего отца и его гостей, вспомнил про именитых спортсменов с мировым именем, собирающих урожай кукурузы. ДА МАМЫ В ИНГУШЕТИИ МОГУТ ПРИПАХАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, СТАТУСА И ИХ ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ. МАМА НАШЕ ВСЕ!!!