НЕ УБИВАЙТЕ НАС! (фото)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

   В последние дни в Ингушетии произошла целая серия внесудебных казней, да, я считаю именно так, это внесудебные казни! Назвать произошедшее спецоперациями, у меня не поворачивается язык. Я не сомневаюсь в том, что у наших правоохранительных органов и спецслужб достаточно сил и средств, для задержания подозреваемых без всякого шума и пыли. Именно такие задержания называются спецоперациями, а расстрелы в городах и селах, это уже не спецоперации, а сюжеты болливудских шоу индийского кинематографа. Совершенно очевидно, что в последние годы в республике наступило затишье, мы почти не слышали подрывов и обстрелов, а такие явления как похищения и бесследные исчезновения людей, в эти 3 года исчезли вообще. Но, похоже, что это устраивает не всех.

   События, происходящие сейчас республике, четко показывают, что некая влиятельная группировка, пытается развязать новое кровопролитие. Судите сами, подрыв автомобиля около Насыр-Кортской мечети – покушение на Хамзата Чумакова, заброшенные гранаты во двор сторонникам муфтия, у которого открытый конфликт с главой республики, подрыв автомобиля Ибрагима Белхороева, обстрелы и убийства нашей молодежи без суда и следствия. Очевидно, что все перечисленное могли сделать исключительно люди, имеющие не только силы и средства, но и специальную подготовку.

   Я обращаюсь ко всем жителям республики, проявляйте сплоченность и не позволяйте провокаторам развязать новое кровопролитие в нашей республике, мы уже заплатили слишком большую цену за то, что не уделяли должного внимания проблемам своей республики и позволяем хозяйничать в ней, кому угодно. Сторонитесь всего запретного и сомнительного, дорожите жизнью каждого жителя нашей республики, только все вместе мы можем положить конец беспределу и произволу, не оставайтесь равнодушными.

   На одном из ингушских сайтов я посмотрел обращение нашего земляка и решил поддержать его призыв, действительно НЕ УБИВАЙТЕ НАС!!!