Информационные помои Бакдар, соответствуют уровню его владельцев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

  Главным оружием грязных политиков и нечистоплотных чиновников против оппонентов, является ложь, распространяемая через различные никчемные СМИ, интернет-сайты, аккаунты обезличенных троллей в социальных сетях. Не гнушаются этими методами и у нас в республике. Со страниц одного из таких сайтов, уже не первый год льются откровенные помои, главной целью которых являются дискредитация общественных деятелей, представителей духовенства и оппозиционеров, не склонивших свои головы перед одурманенными властью и деньгами региональными чиновниками.

   На протяжении уже многих лет, этот сайт поливает грязью любого, несогласного с проводимой в республике кровавой и коррумпированной политикой не чистоплотных силовиков и чиновников. Омерзительная ложь льется с его страниц неспроста, ее задача, испачкать выбранную для атаки цель, дабы на фоне атакуемого, обличенные властью мрази предстали перед общественностью в более «лучшем» виде.

   Не обошли эти потоки грязи и меня. Некоторое время назад, уже далеко не в первый раз, на этом сайте была опубликована лживая и поганая статейка, автор которой не только не отличается хоть какими-то умственными способностями, но в принципе, не отягощен  даже самыми минимальными моральными устоями. Являясь по своей сути конченной мразью, способной на любое самое грязное дело, он исполнил заказ своего хозяина, который кстати, ничем не лучше исполнителя.

   Уже на протяжении нескольких лет, мы пытаемся в законном порядке обеспечить закрытие этого сайта. За это время, законным путем, нам удалось узнать, что зарегистрирован он на имя несуществующего жителя г. Киева и по несуществующему адресу.

   Нередко на страницах этого сайта публикуются оперативные материалы, а так же материалы уголовных и гражданских дел, находящиеся в распоряжении исключительно органов государственной власти или правоохранительных органов. Этот факт говорит о многом. Например, о том, что контролируется и управляется он людьми, находящимися сегодня у власти, а точнее, пока еще находящимися у власти. Если это было бы не так, то этот сайт, власти и силовики,  давно бы уже закрыли.

   Времена меняются, придет время, эти люди обязательно ответят за свои слова и поступки, надеюсь, по воле Аллаха, они будут гореть в Аду.

   Я не собираюсь бегать за ними с мачете, или опускаться на их уровень, при любом желании у меня бы это не получилось. Я благодарен всем неравнодушным людям, которые в эти несколько дней пришли ко мне домой, писали и звонили мне, только для того, что бы выразить слова поддержки и с просьбой не обращать внимания на ублюдков, которые не имеют ни малейшего понятия, ни о чести, ни о совести. Когда о своей поддержке тебе заявляют несколько тысяч людей, то понимаешь что по этой жизни, ты идешь в правильном направлении.