МВД может присылать в «МАШР» не только спецназ, но и хорошие новости по делу Измайловых (фото)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

   Я искренне благодарен сотрудникам полиции, которые профессионально занимаются  своим делом, добросовестно выполняют свои должностные обязанности, благодаря профессионализму которых, удается избежать эскалации межнациональных конфликтов. В отличие от моего негативного отношения к сотрудникам, которые пренебрегают законом, выполняют политические заказы и фабрикуют дела, или, прикрываясь своим мундиром, являясь оборотнями в погонах, используя свои должности в личных целях, совершают преступления.

   Сегодняшний ответ из МВД является подтверждением того, что в нашей стране, еще не все потеряно, и есть шанс добиться справедливости правовыми методами. Именно на то, на протяжении 10 лет, я и мои коллеги настраиваем наших заявителей. Все эти годы, мы просили людей не отчаиваться и добиваться справедливости в судах, гарантируя, что мы пройдем этот путь с ними вместе.