Народные приоритеты в Ингушетии (фото)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

   Недавно увидев своего знакомого, решил подвести его до дому, проехав совсем небольшое расстояние, он попросил, если возможно на пару минут остановить автомобиль около маленького я бы даже сказал совсем неприметного магазинчика. В магазин мы зашли оба, и оказалось, что внутри немало народу. В нем торговали телефонами и разными аксессуарами для них. Пока мой знакомый говорил с продавцом, я увидел на полках интересную картинку, которую и сфотографировал. Эта картинка ясно показала жизненные приоритеты людей в нашей республике, отношение людей и самые популярные темы. Коммерция основана на спросе и предложениях, если не будет спроса, ни один коммерсант не станет закупать товар целыми партиями. По таким картинкам много чего можно сказать. Кто популярен, кого уважают, что ценят, что нравится и чем дорожат. В принципе даже опрос проводить не надо все станет, ясно узнав у коммерсантов, насколько сильно пользуется продукция и с какими именно картинками.  

   Увидев картинку не сложно объяснить большой спрос аксессуаров для телефонов с именно этими изображениями. К тому же, заметьте эти телефонные чехлы, предназначены для одного из самых популярных телефонов «Айфон - 5», а это одна из последних и не дешевых моделей. Получается, что люди грамотные имеющие заработок хотят приобретать такие чехлы, где изображена любовь к ИСЛАМУ к своей религии и уважение к своей Родине Республике Ингушетия и к ее первому Президенту. И в этой популярности или народной любви заметьте, ни каких подтасовок, ни каких политических афер и манипуляций, никаких конъектурных прогибов и не какой корысти, только чистая популярность и уважение.