Со "свиным гриппом" нас крупно надули))

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Комиссия Парламентской ассамблеи Совета Европы по здравоохранению опубликовала доклад об эпидемии так называемого "свиного гриппа", или штамма гриппа H1N1.

Вывод парламентариев: "По вине Всемирной организации здравоохранения, у правительств стран континента и учреждений Евросоюза имела место растрата государственных средств, а населению внушались необоснованные страхи". Миллионы упаковок закупленной вакцины не были использованы, так как эпидемия имела ограниченный масштаб.

Короче, нам подложили хааарошую "свинью" :)))) И, думаю, не в первый раз. То же было и с "птичьим гриппом", "африканской чумой", "коровьим бешенством" и еще что-то было, не вспомню. Думаю, таким образом, производители птичьего мяса борются с производителями свинины и говядины, ну и те, в свою очередь, с каждым из них. Но с самым большим "профитом" из этих авантюр выходят производители лекарств, поскольку эти востребованы при любом случае. Ну а в дураках оказываемся мы...