Бывает же подобная чушь...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Теперь понятно, почему Никол поспешил поздравить Лукашенко, чтобы осудить Сасна Црер. 1 марта произошло в Минске 9 августа". Об этом на своей странице в Facebook написал лидер Европейской партии Армении Тигран Хзмалян.

Многие в Армении не согласны с тем, что Пашинян поспешил поздравить Лукашенко. В общем-то, они правы, потому что приводят очень серьезные аргументы.

Но подобный анализ, тем более со стороны лидера партии, делает критику смешной. Какое отношение имеет поздравление Лукашенко к опубликованию обвинительного заключения прокуратуры в отношении Сасна Црер???

Фото 4rd.am

По всей видимости, Хзмалян понял, что сказанное им чушь и удовлетворился только этим предложением, не став объяснять, как он пришел к такому выводу.

В общем, если послушать Цреров, то ось мировой политической повестки дня вращается вокруг них. Путин позвонил, приказал посадить Црер в тюрьму. А позвонил он потому, что Эрдоган попросил его сделать это, потому что они препятствуют осуществлению планов Великого Турана. В свою очередь, Лукашенко применил силу, потому что его вдохновило поздравление Пашиняна, и все в таком духе...

Похоже, что Хзмалян не реальной политикой занимается, а пишет сценарий к фантастическому фильму. В следующем эпизоде ​​будет раскрыто, что коронавирус был намеренно выдвинут мировыми державами на передний план, чтобы затмить процесс над Црер.