Почему затягивается процесс над Кочаряном?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера адвокат Роберта Кочаряна Арам Вардеванян, касаясь обвинений в необоснованном переносе судебных заседаний по вине стороны защиты, заявил, что в задержке судебного расследования виноваты Генпрокуратура и ССС, поскольку в суд они направили  дело в 80 томов.

Чем закончится этот судебный процесс, сказать сложно, но адвокаты Кочаряна определенно скажут новое слово в мировой юриспруденции. Фактически, если сторона обвинения нашла 80 томов материалов, она не должна была включать их в производство, а должна была заняться их сокращением.

Фото 4rd.am

Хочется спросить: причем здесь 80 томов, если адвокаты Кочаряна заявляют отвод одному и тому же судье как минимум 4 раза? То же самое и в отношении прокуроров.

Причем здесь 80 томов, если врачи Измирляновской больницы то и дело вскрывали и зашивали тело Кочаряна?

Какое отношение имеют 80 томов к тому факту, что "единственный мужчина" боялся коронавируса и отказывался участвовать в заседаниях суда?

Какое отношение имеют 80 томов к тому, что адвокаты во время судебного процесса говорят обо всем, кроме темы обвинения?

Какое отношение 80 томов имеют к тому, что Юрий Хачатуров, проживший в Армении последние 32 года, не владеет армянским языком?

Спектакль, устроенный в суде адвокатами Кочаряна и недавно присоединившейся к ним судьей Анной Данибекян, вызвал бы зависть даже у "Куштуницы".

Надеюсь, что адвокаты договорились с Кочаряном хотя бы о почасовой оплате труда, а не об оправдательном приговоре...