Маргарита Симонян такая же армянка, как я китаец

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симонян разместила на своей странице в Facebook пост, адресованный армянам. В нем, в частности, отмечается:

"Интернет-войска армянских властей унавозили мои социальные сети, требуя (в хамской и агрессивной форме) "выразить свою позицию" по армяно-азербайджанскому конфликту.

Просили - выражаю.

Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите что вы творите.Как вы себя ведете. Какие же вы армяне? 

Вы ведете себя как (ЗАПРЕЩЕНО РОСКОМНАДЗОРОМ). Вы из политической мести засадили Кочаряна, неизменного союзника России. Посадили специально, демонстративно, плюнув прямо в лицо своим "российским друзьям". Вы наводнили страну антироссийскими НКО. Вы стали плацдармом для антироссийских сил на Кавказе. Вы изгнали российско-армянских бизнесменов".

Ну, и так далее...

Фото 4rd.am

Дорогие армяне, закроем по-братски свои глаза и уши, и скажем одно: госпожа Симонян, вы - *** **** ***** ** (НЕ ЗАПРЕЩЕНО АРМЯНСКОЙ ЦЕНЗУРОЙ).

Вот теперь давайте облегчившись идти дальше. Как назло, на маргарит в последнее время нам не везет. Одна из них - местная - увидела связь между войной и демобилизацией сына премьер-министра. Но эта переплюнула местную Маргариту.

Первый вопрос, который приходит в голову после прочтения поста Маргариты Симонян: да кто ты такая, чтобы армяне обращались к тебе с каким-нибудь вопросом? Ей кажется, что если она ест деньги российского бюджета, а Кремль иногда гладит ее по головке, то мы должны возносить ее...

Тем более, что никто к ней с вопросами не обращался, ничего не требовал, потому что никому она не нужна, и всю свою желчь излила в соцсетях. Армения и наши успехи на армяно-азербайджанской границе ее бесят так же, как и местных маргарит.

Ей не нужно отвечать, так как Навальный так вывел ее "на трассу", что интерес она может вызывать только у "дальнобойщиков"...