Несбыточная мечта о реванше

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Понемногу силы восстанавливаются, и на этом (правда, медленном) подъеме небольшой пост о том, что происходит сегодня в Армении.  

Искусственные партии, партии-человеки, бывшие политические силы и деятели, которые годами находились у власти в Армении, сегодня приходят к общему знаменателю. Основатели и участники выборных фальсификаций, основатели и участники разграблений, те, кто считает страну своей вотчиной, и те, кто имеет статус надзирателей в этой вотчине, обслуга, работающая на этих надзирателей и, наконец, те, кто был отвергнут в результате прекрасной революции 2018 года, объединяются.

Они говорят, что должны осуществить смену власти. Говорят о необходимости смены правительства. Им кажется, что снижение рейтинга Никола открывает им дорогу.

Фото verelk.am

Да, Никол совершает много ошибок. Не спорю. Но одно дело ошибки, на котороых, кстати, учатся. Совсем другое дело безошибочное разграбление своей страны...

И они не знают, что независимо от того, насколько упадет рейтинг Никола и его команды, у них все равно будет в Армении кусок земли, на котором они смогут твердо стоять. А под вашими ногами не было почвы, нет и не будет. Даже в свое время вы были не к месту. И если настанет день, когда николовцам придется уйти (конечно, в результате выборов), то гражданин Армении не будет голосовать за вас.

Вас нет в избирательном списке граждан Армении!