Совесть хорошая вещь, но не каждому она дана...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Членов всемирно известной рок-группы "System of A Down" возмутила распространенная в некоторых кочаряновских СМИ информация о них, согласно которой за концерт в Ереване, на площади Республики, приуроченный к 100-летию Геноцида армян, им заплатили и они опровергли эти сведения.

Концерт SOAD на площади Республики. Фото lragir.am

"Прискорбно, как они просто из ничего политизируют, как искусство дискредитируется посредством дезинформации в политических целях. Мы великодушно приняли подобное предложение нынешнего правительства Армении о концерте в Ереване (дата будет объявлена в ближайшее время), и от этого наша группа не получит никаких денег. Мы сожалеем, что вынуждены выступать с подобным заявлением. Отвратительно, что наш бэнд используется в политических целях", - говорится в заявлении SOAD.

Как видите, для Кочаряна и его наемников нет границ морали и элементарной этики. Они уже настолько одержимы деньгами, что ради этого готовы дискредитировать одну из самых больших ценностей армянства-SOAD. Одно из самых значительных событий последних лет - концерт на площади Республики в Ереване, приуроченный к 100-летию Геноцида армян, SOAD сделал бесплатно и поэтому не обязательно проверять этот факт, поскольку бенд получает за свои концерты такие гонорары, которые мы не в состоянии заплатить. Это знают и эти наемники, которые наверняка пошли на этот концерт, наслаждались музыкой бенда, а сейчас потеряли человеческое лицо. Никакой совести...

Вот так выглядит лицо медийного поля Кочаряна. За деньги они с закрытыми глазами продадут страну!