Кочаряновский сайт "предупредил" Пашиняна об угрозе его жизни?...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Издание  iLur.am призвало прокуратуру Армении обратить внимание на статью Айка Усунца на сайте 7or.am  (7or.am, 05.03.2019), которая заканчивается следующими словами:

"Пашиняну ничего другого и не осталось. Он может удержать свою власть лишь применением насилия. Однако это открывает прямую дорогу к иного рода процессам – согласно законам физики. Во имя удержания своей власти Пашинян избрал путь становления смертником, что является опасным как для него, так и для Армении. Следовательно, правильным здесь было бы остановиться. Крайне опасно, когда у руля государства оказывается закомплексованный и психически неуравновешенный человек. Опасно прежде всего для него самого".

В целом, довольно откровенная угроза жизни Никола Пашиняна - куда уж откровеннее?... Так что, думаю, обращение в прокуратуру очень своевременно. И правоохранительные органы обязаны всерьез отнестись к этому. 

И еще. Эта статья очень напоминает агитподготовку к повторению 27 октября...

Фото из кадров расстрела парламента https://www.youtube.com/watch?v=LhwLDJnnSjk

И еще. Сайт 7or.am возник не сегодня. Это давнишний кочаряновский сайт... 

А в том, что одним из "авторов" теракта 27 октября 1999 года был сам Кочарян - мало кто сомневается!