РПА активизируется?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не пройдя в парламент, РПА, тем не менее, пытается жить весьма активной политической жизнью - партия продолжает "не сходить с рельсов". Хотя они и провалили парламентские выборы, однако не могут "спокойно сидеть на месте".

О чем это я? Да вот, оказывается партия ведет серьезные работы как по внутренним вопросам, так и на международном уровне. Так, по сведениям газеты "Факт", в РПА разрабатываются различные программы по проведению на политическом поле различных мероприятий - не огранииваясь действиями "ударного дуэта" Ашотян-Шармазанов.

Отмечу, что в последнее время активизировались также работы политической школы РПА,  утвердился график заседаний Верховного органа партии, а также проводятся различные "конфеденциальные" встречи.

Одна из подобных встреч состоялась и на днях. Это была встреча политических лиц, которые во все времена РПА играли в партии активную политическую роль. Встречу вел лично Серж Саргсян. Обсуждалась "дорожная карта" действий на политическом поле и состоялось распределение ролей. 

Фото Инессы Саргсян, корреспондента Кавказского узла

По некоторым сведениям, скоро премьер-министр Пашинян и его команда сильнее и интенсивнее будут ощущать дыхание РПА за своей спиной. Посмотрим, к чему это приведет...