Капитал выводится из страны...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Оказывается, из Армении стали утекать деньги. Не то, чтобы раньше они не утекали, но теперь этот поток сильно увеличился. 

Согласно официальным документам, в одном только октябре месяце из Армении утекло 121 млн 461 тысяча долларов! А в целом, за год из страны выведено 951 млн 38 тысяч долларов...

Повторяю - и раньше деньги выводились из страны. Но если сравнить с прошлым годом, то в этом году выведено на 171 млн 842 тысячи больше!. За январь-октябрь 2017 года было выведено 779 млн 196 тысяч долларов. Интересно, что объемы выводимого капитала стали увеличиваться еще с февраля - около 99,8 млн долларов. Еще два месяца этот темп поддерживался - в марте было выведено 93,7 млн долларов, а в апреле - 92,3 млн долларов.

После апреля объемы вывода капитала ощутимо упали, и лишь в конце резко возросли. Можно предположить, что прежние власти теперь только убедились в том, что у них все закончилось и начали выводить свои капиталы из страны - с тем, чтобы в конце концов самим отсюда смыться...