Пашиняновские кадры находятся под "прицелом"?..

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Немного о сегодняшней ситуации.

Думается, что решительные шаги сегодня необходимы. И, конечно же, они в первую очередь должны быть направлены в отношении тех, кто мешает революции. И уверен, что на этом фронте все будет нормально. 

Но есть еще и другой вопрос. За 100 дней правления стали видны плюсы и минусы новых руководителей страны, и премьер должен критичнее отнестись к своим соратникам. Уже очевидно, что не все из них соответствуют занимаемым должностям. Имена называть не буду, поскольку в отношении некоторых лиц могу, по большому счету, и ошибиться. Однако премьер должен хорошо знать, кто работает непродуктивно, он хорошо представляет свои кадровые ресурсы и должен произвести соответствущие изменения. 

Конечно, со стороны легко говорить и указывать, какие шаги необходимы для победы. Однако такие резкие движения могут вызвать и обратный эффект, поскольку, как говорится "коней на переправе не меняют", и такое может вызвать "эффект домино", поскольку все пашиняновские кадры находятся под "прицелом" оппозиционеров и в отношении этих кадров могут делаться также надуманные обвинения, которые дискредитируют этих людей, да и, в конце концов, саму революционную идеологию Никола. В итоге, вся революция может развалиться на части. 

Однако это не означает, что ничего в отношении своих недееспособных кадров не надо делать. Тем более, что, скорее всего, подобный критический подход - если к нему подходить правильно и научно - могут поднять авторитет новой власти и усилят общественную поддержку правительству. 

Просто, сначала надо найти новых и дееспособных профессионалов, и затем только производить замены.