Мальчишки должны стать мужчинами!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Многие из представителей прежней власти сегодня просто в панике. Дело в том, что в свое время многие бывшие должностные лица и депутаты освободили своих сыновей от службы в армии - кто-то по объективным причинам, кто-то - по субъективным. И, говорят, что теперь они заняты поиском этих архивных документов с тем, чтобы их пересмотреть, переделать, чтобы в случае проверок не возникло бы вопросов об их законности. 

Дело в том, что по распоряжению премьера Пашиняна в этой сфере начались серьезные проверки с тем, чтобы выявить законно ли освобождены от службы в армии сыновья представителей власти или нет, по каким конкретным причинам.

По некоторым сведениям, скоро станут известны скандальные раскрытия. Уже муссируются имена таких известных лиц, чьи сыновья "откосили" от службы в армии, как депутат от РПА, экс-мэр города Джермук, владелец ЗАО "Джермук групп" Ашот Арсенян, депутат от "Процветающей Армении", экс-губернатор Вайоц Дзорской области Сергей Багратян, Генерал Сейран Сароян, экс-мэр Гюмри Вардан Гукасян, экс-губернатор Сюникской области Сурик Хачатрян (Лиска) и так далее...

Надеюсь, после раскрытия всех этих фактов их сыновей отправят прямо на передовую! Если, конечно, они еще в Армении...

P.S. Я, конечно, могу понять родительские страхи. Конечно, ни один родитель не захочет рисковать своим ребенком, тем более в условиях хоть и вялотекущей, но войны. Однако защищать свою страну, Родину - необходимо. И пользоваться своим положением для того, чтобы уберечь своих чад, оставив заботу о своем же благополучии на обычных граждан - подло! Более того, этим они и своих сыновей портят! Мальчишки должны стать МУЖЧИНАМИ!!!