Российский эксперт: Россия не против силового решения Карабаха

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Россия не против силового решения Карабаха". Так озаглавлено интервью азербайджанскому сайту haqqin.az российского экономиста Никиты Кричевского. По его словам, после того, как произошло присоединение Крыма к России, "у РФ не будет веских поводов против силового решения карабахской проблемы".

"Мы понимаем, что это - вопрос воссоединения этих земель, что называется, с «материнским государством» - Азербайджаном", - сказал он. 

Учитывая, что Кричевский не случайный человек, судя по Википедии - "современный российский экономист и публицист, специалист в области государственного управления экономикой, финансов, риск-менеджмента и социального обеспечения, радиоведущий", надо думать, что его заявление - не есть проявление собственных бредовых идей. По всей видимости, в Москве растет недовольство Армений, и она стала прибегать к различного рода намекам на возможные угрозы. Фактически, с одной стороны Кремль уточняет с Алиевым непростые отношения, а с другой - хотя пока и на уровне экспертов, дает понять, что не в восторге от наших шагов.