Дед мороз существует!!!!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Каждый Новый год хоть кто-нибудь да и пытается испортить людям настроение... На этот раз за дело взялись математики, которые решили доказать, что Деда мороза не существует...

Так, по их расчетам, если бы Дед мороз существовал, то он должен был бы посетить 500 млн человек.

Расчет таков: 

На земле живут более 7 млрд человек. Исключаем буддистов, мусульман, евреев и кришнаидов, которые в один голос утверждают, что Деда мороза не существует. Исключаем также христиан в возрасте старше 18 лет. Остаются 500 млн детей.

Согласно статистике, на каждую семью приходится в среднем 3 ребенка. Получается, что Дед мороз должен посетить 160 млн домов, совершая при этом в секунду 1400 визитов. Таким образом, на каждого ребенка приходится 0,0007 секунд. 

Учитывая среднее расстояние между домами, Дед мороз должен пройти около 100 млн километров со скоростью 970 км/сек, что в 3000 раз превышает скорость звука.

Эти сволочные математики подсчитали также, что если нагрузить сани даже маленькими подарками, то их общий вес составит около 442.300 тонн. А для того, чтобы сдвинуть с места подобные сани, потребуются 275.300 оленей.

Раньше я говорил себе, что будь у меня оружие, то в первую очередь расстрелял бы политиков, а затем историков. Теперь мне захотелось воздать должное и математикам :)))))

Мне больше 18 лет, но в Деда мороза я верю. Как и верил в младенчестве. 

Дед мороз существует, и никакая математика меня в обратном не убедит! :)