Все "по-брежнему"...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Накануне референдума по конституционным поправкам власти серьезное внимание уделили "мятежному" Гюмри, где они, как правило, проигрывали во всех общегосударственных выборах. И сейчас в Гюмри, да и вообще во всей Ширакской губернии преобладают оппозиционные настроения. 

И вот, наши власти решили привлечь к этому делу криминалитет. По сведениям "Чоррорд Ишханутюн", в субботу в Гюмри был "откомандирован" депутат от РПА Мгер Седракям, по кличке Тохмахи Мгер, который в собрал в гюмрийском ресторане "Арлекино" криминальных авторитетов и ряд должностных лиц (надо думать, последние тоже были не из интеллигентов), с которыми провел "объяснительную беседу" на тему о том, каким должен быть итог референдума. 

Ничего удивительного или нового в этом, конечно, нет. Во время всех выборов наши власти прибегали к услугам подобных лиц. Просто увидел эту информацию и решил поделиться. Чтоб не было сомнений в том, что нас ожидает.

Ничего не меняется. Все "по-брежнему"...